Юные дончане имеют шанс попасть на седьмую смену в «Артек»

12.05.2022

Тематическая смена «Культурный кодекс Артека» пройдет с 21 июня по 12 июля

Фото: donland.ru

12.05.2022, /=РО=/Международный детский центр «Артек» приглашает юных дончан на седьмую тематическую смену «Культурный кодекс Артека», которая пройдет с 21 июня по 12 июля. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Для участия в творческой смене ребенку необходимо зарегистрироваться на сайте «артек.дети», заполнить личный профиль, загрузить достижения и отправить заявку на участие в смене до 20 мая, – говорится в сообщении.

Получить заветную путевку в один из самых популярных детских центров могут школьники 5-11 классов на основе наивысшего рейтинга достижений.

Отмечается, что «Культурный код Артека» – смена для представителей творческих сообществ, театральных, литературных, музыкальных и других творческих направлений. На ней встретятся и получат возможность обменяться опытом представители детских творческих объединений: солисты и вокалисты, музыканты, художники, скульпторы, танцоры, представители народного творчества и уличного искусства, мастера классического и современного балета, актеры и режиссеры, юные поэты и писатели.

Теги: