Юлия Ефимова завоевала четвертое золото на чемпионате Европы по водным видам спорта

10.08.2018

Она является воспитанницей донской школы плавания

10.08.2018, /=РО=/Воспитанница донской школы плавания Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в эстафете 4×100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго (Великобритания).

Сборная России заняла уверенное первое место с результатом 3:54,22, опередив датчанок, которые стали вторыми, более чем на две секунды.

Третьей стала Великобритания.

В составе российской команды выступали Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Мария Каменева и Анастасия Фесикова. Это четвертое золото для Юлии Ефимовой на чемпионате Европы в Глазго. Ранее она стала абсолютной чемпионкой в брассе, придя первой на дистанциях 50, 100 и 200 метров.