Высокотехнологичными смазочными материала обеспечит «Газпром нефть» донской регион

07.06.2019

Соответствующее соглашение было подписано на ПМЭФ

Фото: www.donland.ru

07.06.2019, /=РО=/Высокотехнологичными смазочными материала обеспечит «Газпром нефть» донской регион. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Соглашение о сотрудничестве в сфере в сфере развития поставок смазочных материалов и технических жидкостей сегодня на Петербургском экономическом форуме подписали донской губернатор и председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

Согласно договору, будет определены потребности области в современных смазочных материалах и технических жидкостях. Это будет сделано для того, чтобы подобрать аналоги импортной продукции, что поможет компании поставлять на предприятия региона качественные смазочные материалы.

Организациям Ростовской области, которые используют продукцию «Газпром нефти», компания готова оказывать инженерно-техническую и сервисную поддержку.

Напомним, что в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня проходит международный экономический форум. Здесь представители деловых структур из 140 стран мира обсуждают ключевые экономические вопросы. Ростовская область на ПМЭФ заключила инвестиционные соглашения на 187,5 млрд рублей

Теги: