Всем работающим во время режима самоизоляции ростовчанам должны выдать справки не позднее сегодняшнего дня

02.04.2020

Справки, не соответсвующие специальной форме, считаются недействительными

Фото: Денис Демков

02.04.2020, /=РО=/Ростовчанам, которые работают во время режима самоизоляции, должны выдать специальные справки не позднее сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба администрации города.

Благодаря им работающие ростовчане получат возможность без ограничений перемещаться от дома до места работы и обратно.

Справки должны быть оформлены по форме, содержащейся в приложении к распоряжению губернатора. Иначе они будут считаться недействительными.

- Справка изготавливается на бланке работодателя, подписывается лицом, имеющим право действовать от имени организации без доверенности, или ИП, или лицом, уполномоченным на подписание справки руководителем организации, - говорится в сообщении.

Отмечается, что справка должна содержать дату ее выдачи.

Напомним, с 31 марта Ростовская область перешла на режим самоизоляции для предотвращения распространения нового коронавируса. Документ вводит запрет для граждан покидать места своего проживания, а нарушителей особого режима могут оштрафовать. Но есть ряд исключений.

Ранее /=РО=/ сообщал, что губернатор Ростовской области дополнил меры по недопущению распространения коронавируса в Ростовской области. С сегодняшнего дня действует новое основание для выхода из дома.

Теги: