Воспитанников детского сада «Темерничок» переведут в другие дошкольные учреждения Ростова

27.11.2018

Родителям необходимо обратиться в отдел образования Октябрьского района

Фото: atp-3.ru/

27.11.2018, /=РО=/Администрация города приняла решение предоставить воспитанникам детского сада «Темерничок», принадлежавшего АТП-3 «Трансервис», места в других дошкольных учреждениях Ростова. Решение было принято в ответ на многочисленные обращения их родителей к главе администрации города Виталия Кушнарева, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

- Виталий Кушнарев в ответ на коллективное обращение родительской общественности детского сада №270 «Темерничок» подписал письмо в адрес директора АТП-3 с предложением к руководству предприятия о приобретении в муниципальную собственность имущественного комплекса данного детского сада по рыночной стоимости. Однако, предприятие АТП-3 не поддержало предложение Администрации города, - говорится в сообщении.

О готовности предоставить воспитанникам «Темерничкам» место в других детских садах глава города сообщал еще 21 ноября на личном приеме граждан.

По вопросу предоставления мест в других дошкольных учреждениях, родителям или законным представителям необходимо обратиться в отдел образования Октябрьского района Ростова по адресу улица Ларина, 19/2. Также можно связаться с начальником отдела образования Куркиной Галины Александровны – 8 863 245 57 30.

Теги: