Вокруг легальных НТО Ростова облагораживается территория

09.09.2021

Цивилизованный торговый бизнес дарит ростовчанам комфортную городскую среду

09.09.2021, /=РО=/В городе целенаправленно и успешно ведется работа по вовлечению в легальный оборот муниципальных земельных участков, на которых ранее велась несанкционированная торговля, либо которые попросту пустовали. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- За счет этого создаются новые рабочие места, облагораживаются внешне и становятся более комфортными как для покупателей, так и для продавцов сами торговые точки. Кроме того, контракты на размещение легальных НТО предусматривают качественное благоустройство прилегающей территории. И цивилизованный бизнес охотно на это идет, даря ростовчанам комфортную городскую среду, - отметил Алексей Логвиненко.

К 1 октября 2021 г. должны быть завершены работы по благоустройству территории вокруг нового легального комплекса НТО общей площадью около 260 кв. м по адресному ориентиру: проспект 40-летия Победы, 57а.

- Раньше здесь находился захламленный пустырь. Теперь все будет по другому. И количество подобных обновленных площадок в городе постоянно растет, - написал глава администрации Ростова.

Теги: