Виталий Горунович и Павел Крупнов стали кандидатами от ЕР на довыборах в Гордуму Ростова

25.10.2018

Каждый из кандидатов получил наибольшее число голосов выборщиков в ходе предварительного голосования

Фото: rostov.er.ru

25.10.2018, /=РО=/Лидеры предварительного голосования Виталий Горунович и Павел Крупнов были выдвинуты кандидатами от «Единой России» на дополнительные выборы в Ростовскую-на-Дону городскую Думу по двум округам. Соответствующее решение было принято на заседании регионального политсовета партии сегодня, 25 октября, сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии.

- Своих кандидатов ЕР определяет на основе предварительного голосования, которое состоялось в донской столице 19 октября. Опираясь на итоги предварительного голосования, члены регионального политсовета «Единой России» выдвинули Виталия Горуновича кандидатом на довыборы по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 3 и Павла Крупнова на довыборы по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 18, - приводятся в сообщении слова секретарь Ростовского регионального отделения партии, председателя Законодательного собрания Ростовской области Александра Ищенко.

Каждый из кандидатов получил наибольшее число голосов выборщиков в ходе предварительного голосования в своем избирательном округе.

Ранее /=РО=/ сообщал, что 22 октября муниципальная избирательная комиссия донской столицы заверила первые списки избирательных объединений на дополнительных выборах депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы.

Дополнительные выборы пройдут в донской столице 23 декабря в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Михаила Гнутова и Игоря Бережного.

Теги: