Василий Голубев выдвинут кандидатом в губернаторы от «Единой России»

07.07.2020

Выдвижение его кандидатуры было поддержано большинством голосов

Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

07.07.2020, /=РО=/Действующий глава Ростовской области Василий Голубев выдвинут кандидатом в губернаторы от партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба донского губернатора.

Конференция регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась в донской столице сегодня, 7 июля. В ходе нее Василий Голубев озвучил главные результаты, которых достиг регион с 2015 года.

- В частности, показательным стал рост валового регионального продукта, который за пять лет вырос в полтора раза и достиг полутора триллионов рублей. Рост экономики отразился на важнейших социальных показателях: увеличился уровень средней зарплаты, было устранено отставание доходов донских бюджетников от среднерегионального уровня, существенно увеличен и минимальный уровень оплаты труда. Ростовская область поднялась среди всех российских регионов в рейтинге по доходам населения до 36 места, - уточнили в пресс-службе.

Выдвижение кандидатуры Василия Голубева на должность губернатора Ростовской области от партии «Единая Россия» в ходе тайного голосования было поддержано большинством голосов.

Теги: