Василий Голубев поздравил ростовских гандболисток с победой на чемпионате России 2021/2022

01.06.2022

Минувший игровой сезон стал успешным для ГК «Ростов-Дон»

Фото: donland.ru

01.06.2022, /=РО=/Вчера, 31 мая, Василий Голубев встретился с гандболистками клуба «Ростов-Дон» и от имени всех болельщиков поздравил команду с победой на чемпионате России 2021/2022. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

- От чистого сердца благодарю вас за красивую игру, которую вы подарили всем нам, и совсем не в первый раз. Вы – команда с сумасшедшей историей, только чемпионство страны у вас в девятый раз, а еще суперкубки, и еврокубки. Насколько позволяет время, я стараюсь бывать на матчах, всегда интересуюсь вашей игрой. И всегда желаю вам только победы! Потому что ваши победы – это радость для любителей спорта, любителей гандбола. Команда «Ростов-Дон» пишет красивую историю спорта. Спасибо игрокам, тренерам, спасибо всем, кто работает в единой команде, - сказал Василий Голубев.

Команда – девятикратный чемпион страны, 13-кратный обладатель Кубка России, семикратный обладатель Суперкубка, 23-кратный серебряный и бронзовый призёр чемпионата России, обладатель кубка Европейской гандбольной федерации, серебряный призер Европейской лиги чемпионов. Многие из спортсменок становились чемпионами и призерами Олимпийских игр.