Василий Голубев назвал возможное время продления ограничительных мер

12.05.2020

На данный момент особого распоряжения для снятия мер нет

Скриншот: vk.com/v.u.golubev

12.05.2020, /=РО=/Василий Голубев в ответе на комментарий в своем официальном аккаунте ВКонтакте вчера отметил, что введенные в Ростовской области ограничения действуют до особого распоряжения и будут продлены минимум до 18 мая.

Под постом о количестве новых заразившихся в регионе Ольга Хаирова спросила: начнутся ли с 12 мая рабочие дни и можно ли теперь выходить на работу без пропуска?

- Ольга, нет, в Ростовской области продолжают действовать ограничительные меры! У нас все ограничения действуют до особого распоряжения, особого распоряжения нет. А значит все ограничения остаются в силе. Завтра должен быть подписан документ, регламентирующий поэтапный выход из ограничительных мероприятий в Ростовской области. Но совершенно точно, что еще неделю, до 18 мая как минимум, будут действовать установленные до сих пор ограничения, - ответил в комментарии губернатор.

Вчера Владимир Путин сообщил о завершении периода нерабочих дней в стране. Решение о выходе из ограничений главы регионов должны принять в результате тщательного анализа ситуации.

Теги: