В Таганроге сотрудники полиции исполнили мечту мальчика

03.01.2023

В рамках акции «Елка желаний»

Фото: pixabay.com

03.01.2023, /=РО=/Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области присоединились к акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной», которая стартовала в Правительстве донского региона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

- В рамках проекта сотрудники донской полиции и Законодательного собрания области исполнили мечту таганрогского школьника. Юный житель Таганрога написал заветное желание - побывать в роли сотрудника ДПС и покататься на настоящей полицейской машине. Сотрудники Управления МВД России по городу Таганрогу подготовили для мальчика сюрприз, - говорится в сообщении.

Мальчику провели экскурсию в здании УГИБДД России по городу Таганрогу, а после на улице стояла машина Госавтоинспекции. Оказавшись в автомобиле, он не скрывал своего восхищения и с интересом разглядывал все находящиеся внутри устройства.

После юный инспектор вместе с сотрудниками ГИБДД проехал на патрульном автомобиле по городу, опробовал работоспособность проблесковых маячков и громкоговорителя.

Теги: 

Читайте также

Фото: отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области

11.03.2024897

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области

07.03.2024536