В субботу, 6 августа ростовчане смогут принять участие в мастер-классах по танго, приготовлению мороженого и гончарному делу

05.08.2022

Такую возможность в преддверии Дня железнодорожника предоставил жителям города в парке «Левобережный» филиал ОАО «РЖД»

Фото: Алексей Асмолов

05.08.2022, /=РО=/В субботу, 6 августа в рамках празднования Дня железнодорожника в ростовском парке «Левобережный» с 16:00 до 22:00 пройдет спортивно-музыкальный праздник для всей семьи. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

– На различных площадках ростовчане и гости города смогут принять участие в мастер-классах по танго, приготовлению мороженого, гончарному делу и футболу, – говорится в сообщении.

Кроме того, в парке будут работать различные аттракционы.

Поднимать настроение ростовчан также будут иллюзионист и профессиональные шаржисты, которые за пару минут создадут запоминающиеся образы.

В течение всего вечера в парке планируется работа диджея и вокального трио, состоятся розыгрыши подарков и награждение лучших волонтеров-железнодорожников.

С 19:30 до 22:00 в честь Дня железнодорожника на большой сцене парка будет организована концертная программа.

В рамках праздника также пройдет ежегодный благотворительный забег «Достигая цели!». Все собранные средства направят на лечение 18-летнего Никиты Шевченко, которому поставлен диагноз «несовершенный остеогенез» (болезнь «хрустального человека»). Старт забега – в 17:00.

Теги: 

Читайте также

Фото: служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

19.12.20238 880

Фото: служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

17.09.20231 390