В Ростовской области пройдет Неделя предпринимательства

26.05.2020

Участникам расскажут о мерах господдержки, налогах и многом другом

26.05.2020, /=РО=/С 26 по 30 мая в Ростовской области пройдет Неделя предпринимательства. Мероприятия проведут в онлайн-формате на площадках центров «Мой бизнес» в Ростове, Новочеркасске, Шахтах, Волгодонске и Таганроге, сообщает управление информполитики донского правительства.

- Одной из целей недели станет анализ проблем, с которыми столкнулся региональный бизнес в условиях ограничительных мер. Также будут подведены промежуточные результаты работы по поддержке донского предпринимательства в этот период, которые реализуются по поручению губернатора Василия Голубева в рамках регионального антикризисного пакета, - говорится в сообщении.

Так, сегодня 26 мая прошла видеоконференция на тему «Антикризисные меры. Изменения налогового законодательства в 2020 году для малого и среднего предпринимательства. Порядок применения изменений», вебинар «Как работать в условиях упавшего спроса», круглый стол по мерам господдержки и другие мероприятия.

В течение недели предприниматели смогут посетить вебинары, которые расскажут о мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии, о налоге на профдоход самозанятых, антикризисных мерах продаж, а также мероприятия на другие актуальные темы.

Участвовать можно бесплатно. Но необходима регистрация на сайте «Мой бизнес».

Теги: