В Ростовской области будут судить эксгибициониста за показ половых органов детям

16.04.2019

Ему грозит до 20 лет лишения свободы

Фото: pixabay.com

16.04.2019, /=РО=/Сорокалетнего эксгибициониста, который показывал половые органы детям, будут судить в Ростовской области, сообщает пресс-служба донского СУ СК РФ.

- По версии следствия, в июле 2018 года обвиняемый в заброшенном здании на улице Ленина в Морозовске неоднократно демонстрировал свои половые органы несовершеннолетним, - говорится в сообщении.

Потерпевшие – восемь детей от 10 до 14 лет. В правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении обратились родители пострадавших детей. Обвиняемый был задержан и заключен под стражу.

Мужчину обвиняют по статье «Иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лиц достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста, в отношении двух и более лиц». Ему грозит до 20 лет лишения свободы

Уголовное дело направлено в суд.

Ранее /=РО=/ сообщал о то, что жителя донского региона, который демонстрировал свои половые органы трем 8-летним девочкам, осудили на 12,5 лет лишения свободы.

Теги: