В Ростове выберут «Королеву осени»

22.11.2019

Участвовать можно и взрослым, и детям

Фото: pixabay.com

22.11.2019, /=РО=/Конкурс красоты «Королева осени» состоится в Ростове в воскресенье, 24 ноября. Во время праздника красоты в ресторане «Портлэнд» не только определят лучших, но и порадуют гостей яркой концертной программой, сообщает агентство «Имидж-Элит».

- Само мероприятие будет наполнено театрализованными постановками, красочными выходами, выступлениями творческих коллективов и исполнителей. Конкурсная программа завершится Церемонией награждения с вручением корон, дипломов и лауреатских лент, - говорится в сообщении.

Участвовать могут юные модели, которым уже исполнилось три года, и взрослые от 16-ти лет. Поборются девушки за четыре номинации: «Золотой лучик осени 2019», «Очарование осени 2019», «Осенняя краса 2019», Гран-При «Королева осени 2019».

В программе конкурс рассказа о себе «Визитка», «Конкурс талантов», на котором участницы должны выступить в любом сценическом жанре, и выход в авангардном наряде «Очарование осени». Для номинации 18-25 лет предусмотрен выход в купальниках «Воспоминания о лете».

Начало программы в 18:00. За самый удачный осенний лук гостям обещают приз. 

Теги: