В Ростове временно ограничат проезд на нескольких улицах

31.10.2020

Ограничения начнутся 17 ноября

Фото: pixabay.com

31.10.2020, /=РО=/В донской столице на ряде улиц временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог города.

Так, с 17 ноября будет запрещена остановка автотранспорта по следующим адресам: улица Зорге, 37 (в зоне 50 м перед нерегулируемым пешеходным переходом); по улице Ле-Мана (вдоль дома по улице 2-й Краснодарской, 90 (в зоне 60 м перед нерегулируемым пешеходным переходом). Причина - проведение мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения и пропускной способности улично-дорожной сети.

Кроме этого, максимально разрешенная скорость движения автомобилей по улице Береговой (участок от переулка Халтуринского до Островского и от переулка Соляной спуск до Островского) будет ограничена до 40 км/ч.

Также с 18 ноября по 30 декабря ограничат движение автомобилей и пешеходов по улице Варфоломеева (участок от Соколова до Чехова), по проспекту Соколова (участок от Варфоломеева до строения № 92а/263). Причина – строительство здания на проспекте Соколова, 86.

С 20 ноября из-за прокладки подземных коммуникаций временно ограничат движение по улице Горсоветской (участок от улицы Рыльского до Рябышева). Проезд откроют 30 декабря. А с 1 декабря ограничение движение будут действовать на участке от улицы Листопадова до 23-я Линии.

Теги: