В Ростове в «Суворовском» открыли новый детсад

15.06.2019

Это третий детский сад в микрорайоне

Фото: пресс-служба администрации города

15.06.2019, /=РО=/Третий детский сад открыли в Ростове в микрорайоне «Суворовский», сообщает пресс-служба городской администрации.

Новое дошкольное учреждение получило название «Времена года». Детсад рассчитан на 160 детей. В здании есть современные физкультурный и музыкальный залы, кабинет педегога-психолога, а также помещение для познавательно-исследовательской деятельности и экспериментирования.

На территории детского сада расположены игровые площадки с теневыми навесами.

- Микрорайон Суворовский стремительно растет и развивается. С каждым днем его территория становится уютней, красочнее, комфортнее. И это результат общих усилий жителей микрорайона, городских властей и городского сообщества. Спасибо всем неравнодушным и активным ростовчанам за это! Со своей стороны мы благоустраиваем район и развиваем его социальную инфраструктуру. Появился детский сад, поликлиника, в сентябре откроет свои двери новая красавица-школа! И без сомнения этот садик станет одним из лучших в городе! – приводится в сообщении цитата заместителя главы администрации Ростова по социальным вопросам Елены Кожуховой, которая была на открытии детсада.

Фото: пресс-служба админитстации города

Теги: