В Ростове усилили работу пунктов выдачи пропусков

23.05.2020

На данный момент все пункты работают в штатном режиме

Фото: rostov-gorod.ru

23.05.2020, /=РО=/В донской столице решили усилить работу пунктов выдачи разрешений для перемещений по городу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова.

- В каждый пункт добавлено по 10 операторов и 10 телефонов для обращений граждан. Это поможет обеспечить их бесперебойную работу и доступ ростовчан к услуге, - говорится в сообщении.

Работодателям могут либо позвонить для консультации по одному из телефонов «горячей линии», либо отправить заявку на электронную почту района, в котором зарегистрирована или поставлена на налоговый учет организация или ИП. Получить консультацию можно с 9:00 до 18:00, электронные заявки принимаются круглосуточно.

После рассмотрения заявки, предпринимателям сообщат в какое время и в каком месте им необходимо получить пропуск.

Отмечается, что в пунктах выдачи пропусков соблюдаются необходимые меры предосторожности. Посетителям на входе выдаются маски, соблюдается обязательная социальная дистанция. На данный момент очередей нет.

Адреса и контакты пунктов выдачи разрешений можно узнать здесь.

Напоминаем, что разрешения позволяют перемещаться до места работы и обратно до дома сотрудникам организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с постановлением регионального правительства №272. 

Теги: