В Ростове сборная России по гандболу обыграла Словакию

26.09.2019

На этот матч были вызваны девять игроков из «Ростов-Дона»

26.09.2019, /=РО=/Сборная России по гандболу одержала победу над сборной Словакии со счётом 34:15 в матче квалификации Евро-2020, который состоялся 25 сентября во Дворце спорта Ростова. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Первый тайм окончился счетом 17:10. Его открыли соперницы российской команды. Какое-то время гандболистки играли на равных, но во второй половине первого тайма преимущество было у российской сборной.

- В начале второго тайма в защиту Амброс Мартин выпускал всех игроков из «Ростов-Дона», в атаке Сень меняла Фролова. Уже к 42-й минуте табло показало 24:12, - говорится в сообщении.

Матч завершился уверенной победой россиянок со счетом 34:15.

Второй матч квалификации Евро-2020 сборная России сыграет 29 сентября против Швейцарии на выезде.