В Ростове росгвардейцы определили лучших пловцов

16.09.2022

Сборная Южного округа отправится на чемпионат России

Фото: Николай Еремин

16.09.2022, /=РО=/Более 60 военнослужащих и сотрудников Южного округа Росгвардии на водных дорожках ростовского бассейна «Волна» приняли участие в чемпионате округа по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба ЮО ВНГ России.

- На дистанциях 50, 100 и 200 метров в брассе, баттерфляе, плавании на спине и вольным стилем, а также смешанной эстафете состязались 12 сборных команд росгвардейцев, представляющих соединения, воинские части, а также подразделения четырех территориальных органов ведомства, - говорится в сообщении.

По результатам соревнований в первой группе «золото» и титул лучших пловцов завоевала сборная команда донского территориального органа Росгвардии, на втором – военнослужащие бригады оперативного назначения из Керчи, третье место у спортсменов Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю. Во второй группе в тройке лидеров военнослужащие-ростовчане: представители авиационного полка заняли первое место, на втором -  военнослужащие полка связи, а «бронзу» завоевали росгвардейцы батальона охраны и обеспечения управления округа.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда округа по плаванию для участия во Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии, который состоится через месяц в Москве.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

27.03.2024508

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

24.02.2024837

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

26.12.2023630