В Ростове пройдут дебаты кандидатов в городскую Думу

14.08.2019

Посетить мероприятие могут все ростовчане

Фото: pixabay.com

14.08.2019, /=РО=/Дебаты кандидатов в депутаты Гордумы Ростова пройдут в эту субботу, 17 августа. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написала председатель региональной общественной организации «Союз общественных инициатив» Татьяна Крашенникова.

- Следить за не ангажированностью происходящего действа будут зрители, журналисты и модераторы от интернет-проекта «Клуб Склок», - сказано в сообщении.

Мероприятие пройдет в ресторане «Охотник» с 13:00 до 15:00. Вход на дебаты будет свободным для всех жителей города.

Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва пройдут 8 сентября в Ворошиловских одномандатных избирательных округах № 1 и № 2, Кировском одномандатном избирательном округе № 11 и Октябрьском одномандатном избирательном округе № 14.

Эти одномандатные округа освободились в сентябре 2018 года - четырех человек из Гордумы Ростова избрали депутатами Заксобрания Ростовской области.

Всего по четырем округам города за четыре депутатских мандата борются 25 кандидатов. Кандидаты от всех четырех парламентских партий (Единой России, КПРФ, Справедливой России, ЛДПР) представлены во всех округах. Кроме них, из партийцев еще два кандидата от партии «Коммунисты России» и один от Партии Роста. Самовыдвиженцев из общего числа кандидатов - шесть человек: в Ворошиловском округе № 2 их трое, в остальных округах - по одному кандидату.

Теги: