В Ростове поздравили семью мобилизованного с Днем матери

28.11.2022

Активисты города передали им необходимые вещи

28.11.2022, /=РО=/Молодогвардейцы Ворошиловского местного отделения посетили в Ростове-на-Дону семью мобилизованного в честь празднования Дня Матери.

Активисты поздравили семью солдата с праздником и передали необходимые вещи. Молодежь побеседовала с матерью мобилизованного и поддержала ростовчанку.

Важность и необходимость СВО не может вызывать сомнения, ведь от решения задач по  демилитаризации и денацификации Украины зависит и всеобщая безопасность жителей России и государства. Каждый солдат, принимающий участие в специальной военной операции, может считаться настоящим героем.

- В наше время важно оказывать поддержку семьям мобилизованных. Активисты проявили инициативу и поздравили супругу одного из мобилизованных, а также пообщались с детьми. Очень приятно, что мы не только привезли все необходимое, но и поддержали всю семью. От лица Ворошиловского местного отделения МГЕР поздравляем всех матерей. Пусть Ваши прекрасные улыбки не сходят с ваших красивых лиц, - отметил руководитель Ворошиловского местного отделения Ростовского регионального отделения МГЕР  Илья Нечитайло:

Теги: