В Ростове пассажирский автобус врезался в бетонное ограждение

16.11.2022

Шесть пассажиров получили травмы различной степени тяжести

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области

16.11.2022, /=РО=/Сегодня в нашем городе произошло ДТП: автобус, следующий по маршруту №47, врезался в бетонное ограждение. Обстоятельства аварии выясняются сотрудниками ГИБДД, сообщил глава администрации города в своем телеграм-канале.

Шесть пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Четверо взрослых пострадавших доставили в БСМП, а двоих подростков - в Ростовскую областную клиническую больницу.

- Дал поручение своему заместителю по социальным вопросам Елене Кожуховой посетить пострадавших в медучреждениях. Каждого пострадавшего берем на личное сопровождение. Им будет оказана необходимая помощь. После прохождения лечения, за счет перевозчика АТП-5 все пострадавшие пройдут курс реабилитации. Держу вопрос на контроле, - написал Алексей Логвиненко.

Начальник управления здравоохранения города Ростова Сергей Мясников посетил пострадавших детей в детской областной больнице. Пациенты уже обследованы согласно протоколу, вся необходимая помощь оказывается в полном объеме. Один ребёнок направлен в лор-отделение городской больницы №1 имени Н. А. Семашко для дальнейшего осмотра и лечения. Второй ребёнок отпущен домой для наблюдения и дальнейших консультаций.
Каждый пострадавший взят на личное сопровождение.

Заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова посетила пострадавших и прокомментировала в каком состоянии они находятся: «При посещении пострадавших в ГБСМП №2 в отношении двух женщин было принято решение о госпитализации. Двое мужчин в настоящее время проходит обследование.»

Теги: 

Читайте также

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

26.03.2024700

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

26.03.2024682

Фото: официальный аккаунт Госавтоинспекция Ростовской области

25.03.2024766

Фото: официальный канал ГУ МЧС России по Ростовской области

25.03.2024675

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

24.03.2024964