В Ростове назначили нового директора ДИЗО

25.11.2019

Ранее этот пост занимала Елена Серова

Фото: Асмик Абрамян

25.11.2019, /=РО=/Новым директором департамента имущественно-земельных отношений стал Ростова стал Александр Безбородых. Сегодня, 25 ноября Ростовская-на-Дону городская Дума согласовала его назначение. 

Александр Безбородых родился 7 апреля 1981 года в городе Алексеевка Белгородской области. В 2003 году окончил Воронежский экономико-правовой институт по специальности «Юриспруденция». С 2003 года по ноябрь 2019 года замещал различные должности муниципальной службы в администрации города Новошахтинска. С 5 ноября 2019 года назначен на должность начальника отдела организации торгов Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону и с 7 ноября исполняет обязанности директора Департамента.

- Необходимо провести инвентаризацию активов для вовлечения их в экономический оборот, уменьшить объем задолженности по арендной плате за пользование муниципальной собственностью, увеличить собираемость по налогам и оптимизировать структуру Департамента для выравнивания рабочей нагрузки, - поделился своим видением работы ДИЗО Ростова Александр Безбородых.

Ранее пост директора ДИЗО занимала Елена Серова. Она возглавляла ДИЗО с 2017 года. В конце октября этого года она уволилась.

Теги: