В Ростове начался ямочный ремонт дорог

04.01.2022

Работает «Горячая линия», куда можно передать адреса проблемных участков

04.01.2022, /=РО=/Перепады температур привели к разрушению дорожного покрытия на улицах Ростова. Поэтому мы приступили к работам по ямочному ремонту дорог. Специалисты МКУ «ДИСОТИ» совместно с представителями районных администраций и сотрудниками ГИБДД обследуют улично-дорожную сеть города и включают участки с дефектами в план ремонта. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

С тремя подрядными организациями заключены договоры, направлены наряд-задания с адресами, по которым необходимо устранить дефекты асфальтобетонного покрытия на проезжих частях города. В настоящее время на заводах по производству асфальтобетонной смеси идет производственный процесс по ее изготовлению. С сегодняшнего дня, при благоприятных погодных условиях, запланированы работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия с применением фрез.

- С 9:00 до 18:00 работает телефон горячей линии 8-961-271-55-12, куда можно сообщить об имеющихся разрушениях дорожного полотна. В том числе на основании ваших сообщений будем формировать наряд-задание на ремонтные работы, - отметил глава администрации Ростова.

Теги: