В Ростове на несколько месяцев ограничат движение по ряду улиц

21.05.2021

Причины – модернизация тепловых сетей и строительство водопровода

21.05.2021, /=РО=/С субботы, 22 мая, на участках некоторых улиц Ростова ограничат движение на несколько месяцев. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

До 31 июля ограничения будут введены на участке проспекта Богатяновский Спуск от улицы Седова до проспекта Богатяновский Спуск, 1А, на участке улицы Пушкинской от дома №77 до пересечения с переулком Соборным, на улицах Катаева и Локомотивная на участке от переулка Озимого, дома №3 по улице Локомотивной. Движение транспорта по переулку Соборному в створе пересечения с улицей Пушкинской будет временно прекращено. Изменения связаны с работами по модернизации тепловых магистралей.

До 30 июля из-за строительства водопровода для нужд пожаротушения ограничат движение на участке улицы 16-я Линия от улицы Ченцова до улицы Налбандяна.

Кроме того, до 31 октября будут действовать ограничения для движения транспорта на следующих участках: улица Седова на участке от улицы Седова, 6/3 до проспекта Соколова, переулок Журавлева на участке от улицы Седова до улицы Нижнебульварной. На участке от проспекта Соколова до переулка Крепостного будет временно прекращено движение. Причина – модернизация тепловых магистралей.

Напомним, что в воскресенье из-за велопарада на несколько часов ограничат движение транспорта на участках прохождения колонны.

Теги: