В Ростове на нескольких центральных улицах ограничат движение

25.05.2020

Перекрывать их начнут в июне

25.05.2020, /=РО=/В донской столице в июне будет ограничено движение транспорта на нескольких центральных улицах. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.

Так, с 5 июня по 20 августа на улице Социалистическая (на участке от переулка Соборного до проспекта Буденновского) перекроют движение для автотранспорта. Причина – модернизация участка теплотрассы.

Также с 5 июня из-за ремонта канализации будет перекрыто для движения автомобилей и пешеходов участок улицы Фрунзе (от переулка Биржевой до улицы Стадионной, а также по улице Стадионной в районе дома №5). Все работы завершат до 19 июня.

На шесть месяцев, с 8 июня по 10 декабря, ограничат движение на улице Семашко, 59. Это произойдет из-за строительства здесь многоквартирного дома. Улица будет перекрыта на период въезда и выезда строительной техники.

С 8 июня запрещается стоянка транспорта в переулке Доломановский (на участке от дома №51 до улицы Красноармейская (западная сторона)).

Из-за строительных работ на земельном участке на Серафимовича, 34а,  с 10 июня до 31 августа будет частично ограничено движение транспорта по данному адресу.

С 11 по 15 июня будет ограничено движение транспорта по одной полосе на улице Варфоломеева (отрезок от проспекта Ворошиловский до Соколова). Причина – работы по модернизации участка тепломагистрали.

Теги: