В Ростове на гремучем роднике установили современные и удобные раздевалки

17.11.2021

Многочисленные просьбы ростовчан обустроить новые раздевалки у родника зафиксировал ЦУР Ростовской области

17.11.2021, /=РО=/На «Гремучке» появились современные и удобные раздевалки. Гремучий родник расположен в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону неподалеку от храма Преподобного Серафима Саровского. Из-за мощного напора воды источник не замерзает зимой, ее температура круглый год 10 градусов, и многие жители и гости города приходят, чтобы искупаться.

Многочисленные просьбы ростовчан обустроить новые раздевалки у родника зафиксировал Центр управления регионом Ростовской области. Совместно с администрацией города ЦУР помог в решении этого вопроса. Место притяжения для верующих, а также любителей моржевания теперь станет еще популярнее.

Надо отметить, ЦУР Ростовской области за прошедшую неделю удалось решить около 8 тысяч проблем жителей региона. Вопросы и обращения ЦУР фиксирует через Платформу обратной связи (ПОС) на Госуслугах и в различных соцсетях посредством системы «Инцидент Менеджмент».

Самый популярный запрос на сегодня по-прежнему касается вакцинации от COVID-19, На эту тему зафиксировано более 5,5 тысяч сообщений. Около 150 обращений обработано по теме ЖКХ. На третьем месте в топе тем – благоустройство, более 200 сообщений.

Теги: