В Ростове на Фонтанной площади выступят участники ТВ-шоу «Танцы»

09.08.2019

Концерт приурочен к 90-летию Пролетарского района и новому сезону шоу

Фото: vk.com/tnt_dance_fan

09.08.2019, /=РО=/Участники телевизионного шоу «ТАНЦЫ» выступят в Ростове на Фонтанной площади и покажут мастер-класс. Концерт состоится 24 августа, в пятницу, рассказала заместитель главы администрации Пролетарского района города по социальным вопросам Виктория Добрицкая во время пресс-тура по району, посвященного 270-летию Ростова.

- В программе выступления коллективов танцевальных школ Ростова, танцевальные конкурсы для горожан, ди-джей, выступление и мастер-класс участников шоу «ТАНЦЫ» на телеканал ТНТ, - рассказала она.

Концерт пройдет с 12:00 до 20:00 на большой сцене, которую установят у театра Горького. В мероприятии будет задействовано большое количество светового и звукового оборудования.

Таким образом в донской столице будет дан старт шестому сезону телепроекта «Танцы». Кроме того, концерт приурочен к 90-летнему юбилею Пролетарского района и 270-летию Ростова.

ТВ-шоу «Танцы», в котором участники борются за звание лучшего танцовщика России, проводится с 2014 года. В качестве хореографов-наставников выступают танцоры и хореографы Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель.

Теги: