В Ростов на фестиваль пляжного волейбола приедут 150 команд со всей России

10.06.2021

Общий призовой фонд фестиваля – 500 тыс. рублей

Фото: Алексей Асмолов

10.06.2021, /=РО=/В донской столице с 12 по 14 июня состоится фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest», на который со всей России и ближнего зарубежья приедут 150 команд (это 300 участников). Об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Ростова официального» сообщил президент волейбольного клуба «Инфинити» Сергей Копин.

В Ростове этот фестиваль пройдет во второй раз. На него приедут волейболисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Волгоградской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Омской, Красноярской, ТульскойБелгородской, Воронежской, Ярославской областей, Краснодарского края, Карелии, Белоруссии и ЛНР.

Общий призовой фонд фестиваля – 500 тыс. рублей. Призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин.

- Соревнования будут проходить на 18 площадках для пляжного волейбола в парке «Левобережный». 12 июня пройдет регистрация участников, и в 14:30 начнутся игры. Торжественное открытие фестиваля состоится 13 июня в 12 часов. 14-го пройдет финал, - рассказал Сергей Копин.

По словам представителя оргкомитета фестиваля «Ростов-на-Дону Комус Fest» Марии Ярмоц, дождь не станет помехой для проведения соревнований.

Теги: