В регионе «Твой ход» запустил образовательный проект для молодежи

14.07.2022

К участию приглашаются абитуриенты и студенты всех форм обучения

Фото: donland.ru

14.07.2022, /=РО=/Новый образовательный проект для донской молодежи запускает федеральный конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщают в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– «ДЕЛАЙнаДону» – образовательный проект, который направлен на информирование молодежи о возможностях профессионального самоопределения, личностного развития и полезного времяпрепровождения, – говорится в сообщении.

В рамках проекта участники смогут определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, своего окружения, вуза, города и страны.

Проект состоит из трех обучающих модулей, которые пройдут как очно, так и онлайн:

- «ОБРАЗОВАНИЕнаДону»: поддержка в выборе профессионального самоопределения. Модуль уже стартовал и продлится до 17 июля 2022 года.

- «ИНТЕРЕСнаДону»: раскрытие темы полезного времяпрепровождения и развития по пяти направлениям: спортивное, культурное, творческое, познавательное и «возможности в регионе». Проводится с 18 июля по 18 августа.

- «НАВЫКИнаДону»: помощь в постановке траектории личностного развития и прокачки навыков soft skills. Проводится с 19 августа по 10 сентября.

- По окончании проекта участники получат актуальные знания согласно трем модулям, смогут создать план личного развития, обретут полезные знакомства среди опытной молодежи и экспертов, найдут единомышленников, получат доступ к онлайн-курсам и гайдам. .

К участию приглашаются абитуриенты, студенты бакалавриата и специалитета всех форм обучения — очной, заочной, очно-заочной или дистанционной — любого курса, выпускники СПО.

Для того чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/delaynadonu.

Теги: