В парках Ростова отметят День флага России

21.08.2019

В городе появятся гигантские флаги

Фото: donland.ru

21.08.2019, /=РО=/День государственного флага России отметят в парках Ростова завтра, 22 августа. Об этом сообщает управление информационной политики правительства региона.

- В программах – флешмобы, концерты, выставки, творческие мастерские, конкурсы рисунков, мастер-классы и даже утренняя зарядка для всех желающих. Такое спортивное мероприятие пройдет перед зданием исторического парка «Россия – моя история» в 11:00, - говорится в сообщении.

Также в историческом парке пройдет флешмоб с развертыванием 36-метрового триколора.

Гигантский флаг появится и в парке Черевичкина - его нарисуют на асфальте гости парка. Любители песен и танцев здесь же смогут посетить концерт «Ростов вчера, сегодня, всегда!». Мероприятия начнутся в 11:00.

Будут рисовать на асфальте и устроят концерт в парке «Дружба». Кроме того, здесь проведут интеллектуальную викторину, историко-познавательный час, спортивные клубы города устроят показательные выступления для всех гостей праздника с 15:00 до 16:00. В 16:00 начнется театрализованное представление.

Центральный концерт начнется в 17:00 в парке Горького. Ростовчан ожидает трехчасовая развлекательная программа. Также на территории парка пройдет художественная выставка, откроются фотозоны с тематическими баннерами, зоны аквариума, библиоплощадка «Книги. Люди. Впечатления». В разгар праздника в небо выпустят воздушные шары.

Теги: