В новогоднюю ночь в травмпункты Ростова обратились пять человек

01.01.2022

Пострадавшие не соблюдали требования безопасности при запуске фейерверков

01.01.2022, /=РО=/В администрации Ростова сегодня состоялась традиционная планерка, посвященная ситуации в городе после новогодней ночи. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил глава администрации Алексей Логвиненко.

В настоящий момент все службы работают в штатном режиме, серьезных аварийных ситуаций и происшествий не зарегистрировано.

В травмпункты из-за несоблюдения требований безопасности при запуске фейерверков обратились пять человек, в том числе один ребёнок.

С сегодняшнего дня и до 9 января общественный транспорт работает в режиме выходного дня.

В режиме повышенной готовности трудятся все предприятия ЖКХ и коммунальные службы. В праздничные дни значительно увеличивается объем мусора, в связи с чем повышен контроль за соблюдением графиков вывоза мусора с контейнерных площадок и прилегающих к ним территориям.

- Отдельно хочу поблагодарить сотрудников полиции, силами которых в городе был обеспечен общественный правопорядок, - отметил Алексей Логвиненко. - Еще раз поздравляю всех ростовчан с наступившим 2022 годом, желаю исполнения задуманного, отличного настроения и насыщенных праздничных выходных в кругу родных и друзей!

Теги: