В июне ограничат движение транспорта в нескольких районах Ростова

08.06.2021

Некоторые ограничения продлятся пару месяцев, срок других не указан

Фото: pixabay.com

08.06.2021, /=РО=/В июне в Ростове планируют ввести ограничения движения на участках дорог в нескольких районах донской столицы. Соответствующую информацию опубликовал департамент автодорог и организации дорожного движения города.

Начиная с 9 июня будет ограничено движение транспорта по улице Береговой в створе улицы Береговой, 23 и по проспекту Буденновскому в створе проспекта Буденновского, 1а. Введены ограничения в связи с проведением инженерно-геологических изысканий.

На месяц, с 14 июня по 14 июля, из-за строительства канализационного выпуска ограничат движение транспорта по участку проспекта Шолохова от улицы 14-я Линия до проспекта Шолохова, 11В.

Кроме того, с 14 июня по 12 августа движение транспорта ограничат по улице Вятской на участке от дома №60 до дома №52, будет частично прекращено движение по улице Вятской на участке от переулка Свирского до переулка Ладожского. Причина – капитальный ремонт участка водовода.

С 20 июня по 20 июня будет ограничено движение транспорта по следующим участкам: по улице Офицерской, улице Зоологической, улице Нансена, улице Курганной на участке от улицы Окраинной до улицы Городской, улице Пирамидной на участке от улицы Окраинной до улицы Городской, улице Городской на участке от улицы Смотровой до улицы Пирамидной, а также по улице Смотровой на участке от улицы Раевского до улицы Городской.

Теги: