В донской столице стартует городской молодежный фото-квест «Ростов-город»

26.04.2022

Он начнется 29 апреля

26.04.2022, /=РО=/29 апреля в Ростове начинается городской молодежный фото-квест «Ростов-город». Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

В игровой форме участники конкурса смогут узнать о культуре и истории родного края, памятных местах Ростова, поучаствовать в процессе формирования бренда города и области. Каждый участник проекта получит задание найти привлекательное место для селфи и опубликовать о нем пост в социальных медиа.

- Креативный формат проекта позволит юным ростовчанам почувствовать себя в роли специалиста по рекламе и PR, контент-менеджера, дизайнера и других представителей творческих профессий, - написал Алексей Логвиненко.

По результатам подведения итогов 12 мая в главном корпусе ДГТУ состоится торжественное награждение победителей и участников конкурса. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии», кафедры «Связи с общественностью» ДГТУ, а также на площадках партнеров фото-квеста.

Регистрация участников доступна по ссылке.

Контакты организаторов, а также подробная информация о конкурсе и правилах участия размещены на официальном портале городской Думы и администрации Ростова.

Теги: