В донской столице наградили победителей конкурса «Звезды Ростова»

Новости

Автор/авторы: 

16.11.2019

Одну из конкурсанток пригласили поучаствовать в олимпиаде талантов, еще одну – в конкурсе красоты

Фото: Анна Ивченко

16.11.2019, /=РО=/В СДК «Роствертол» 15 ноября состоялись церемония награждения и гала-концерт победителей 15-го юбилейного конкурса «Звезды Ростова». В мероприятии приняли участие более 100 талантливых ростовчан в возрасте от четырех до двадцати лет, а также победители прошлых лет.

- Мы не только даем возможность нашим участникам выступать на главных сценах города, но таким образом мы завлекаем и увлекаем подрастающее поколение, - сказал председатель оргкомитета конкурса «Звезды Ростова», начальник управления культуры города Ростова Александр Доманов.

В рамках конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект «Звезды Ростова» участников наградили дипломами, дипломами фестиваля авторской песни, благодарностью председателя оргкомитета заместителя главы администрации города Ростова по социальным вопросам Елены Кожуховой.

Фото: Анна Ивченко
Выступление Анастасии Ким

Диплом в номинации «Академический вокал» вручили Ирине Власовой. Гран-при присудили Валерии Калюжной и шоу-группе «Ветер перемен». В честь юбилея конкурса члены жюри решили выделить некоторых участников в отдельные номинации. Так, Анастасию Ким пригласили принять участие во всероссийской олимпиаде талантов «Звезды России», а ее тезку, Анастасию Бондал – в финале конкурса «Ростовская красавица 2020».

Конкурс «Звезды Ростова» по праву можно назвать кузницей талантов, ведь именно с этого конкурса начинали свой путь многие артисты, которые сегодня работают на отечественной эстраде.

Теги: