В донской столице чествовали работников культуры

28.03.2023

Торжественная церемония состоялась в молодежном театре

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

28.03.2023, /=РО=/В Ростове-на-Дону работников культуры поздравили с профессиональным праздником. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Торжественная церемония прошла в молодежном театре. В фойе в этот день царила особая атмосфера. Мужчины во фраках раздавали гостям театральные маски, играла музыка, танцмейстеры исторического клуба «Галантный век» предлагали желающим закружиться в танце. На выставках в холле можно было познакомиться с работами заслуженного художника России Николая Полюшенко и воспитанников детских школ искусств.

Торжественная часть открылась Гимном работников культуры в исполнении творческих коллективов Ростова.

Лучших представителей сферы за большой вклад в развитие культуры донской столицы и в связи с профессиональным праздником отметили Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы администрации города.

После церемонии награждения виновникам торжества показали мюзикл «Ростов».

- Еще раз поздравляю работников культуры с профессиональным праздником! Желаю вдохновения, неиссякаемой энергии, полных залов, покорения новых творческих вершин и реализации самых смелых творческих планов! - написал Алексей Логвиненко.

Теги: