В донском хуторе нашли тело парня, подозреваемого в убийстве отца

22.06.2020

По предварительной информации, он утонул

Фото: pixabay.com

22.06.2020, /=РО=/В субботу, 20 июня, недалеко от берега балки Калмыцкой в хуторе Ленинаван нашли тело 24-летнего ростовчанина, которого подозревали в убийстве отца и нападении на мать. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

- В ходе проводимых разыскных мероприятий тело подозреваемого, без признаков криминальной смерти, было обнаружено в воде недалеко от берега балки Калмыцкой. Следователем с участием криминалиста и эксперта проведен осмотр тела и места происшествия. По предварительным данным, его смерть наступила в результате утопления в воде, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 16 июня подозреваемый напал с ножом на 61-летнего отца и 46-летнюю мать. От множественных ранений мужчина скончался, женщина была госпитализирована. Их сын с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск.

Расследование дела продолжается. На данный момент назначено проведение судмедэкспертизы для установления точной причины смерти подозреваемого. Также будет назначена и проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.

Теги: