В документацию по планировке территории на левом берегу в Ростове внесены изменения

25.05.2022

Они касаются двух участков

Асмик Абрамян

25.05.2022, /=РО=/Постановлением администрации города внесены изменения в документацию по планировке территории на левом берегу Дона, сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Речь идет о двух участках в границах: береговая линия реки Дон – Ворошиловский мост – улица Левобережная – улица Чемордачка – восточная граница города Ростова и береговая линия реки Дон – западная граница базы отдыха по улице Левобережная, 57 – улица Левобережная – восточная граница базы отдыха по улица Левобережная, 45б.

- Документы по планировке первой территории и проект межевания второй утверждены 1 ноября 2016 года. Сейчас внесены корректировки. Проектом межевания для земельных участков с КН 61:44:0041306:323 площадью 956 кв.м и с КН 61:44:0041306:324 площадью 1450 кв.м предусмотрено изменение вида разрешенного использования с «Отдых» на «Развлекательные мероприятия». Это позволит в последующем разместить на данных участках объекты культурно-досугового назначения, - написал глава администрации.

Вид разрешенного использования «Развлекательные мероприятия» предусматривает возможность размещения зданий и сооружений, предназначенных для организации развлекательных мероприятий, путешествий, для размещения дискотек и танцевальных площадок, ночных клубов, аквапарков, боулинга, аттракционов. Также в этом списке – игровые автоматы (кроме игрового оборудования для проведения азартных игр), игровые площадки.

Теги: