В центре Ростова вандалы разрисовали новенький баннер

04.01.2022

Один из виновников задержан полицией

04.01.2022, /=РО=/В преддверии Нового года на здании гостиницы «Московская» был размещён баннер, полностью повторяющий исторический вид фасада. Здание в центре города, ожидающее реконструкции, полностью преобразилось. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- К сожалению, в ночь с 31 декабря на 1 января вандалами баннер был испорчен: на него были нанесены уродующие вид граффити. Однако правоохранителям удалось отыскать виновников. В результате оперативных действий, один из вандалов был задержан и доставлен в Отдел полиции № 4, - рассказал глава администрации Ростова.

В настоящее время решается вопрос о привлечении его к ответственности и вынесении решения о возмещении им нанесённого вреда.

- Уважаемые ростовчане, красота нашего города - общее дело! Давайте ценить усилия каждого, кто пытается преобразить Ростов. А если вы стали свидетелями проявлений вандализма, незамедлительно следует информировать правоохранительные органы. Наш город - это отражение нас, - призвал к любви к своему городу Алексей Логвиненко.

Теги: