В 2023 году в Ростове может появиться многофункциональный молодежный центр

10.02.2023

Его планируют разместить на базе исторического мультимедийного парка «Россия – моя история»

Фото: пресс-служба администрации Ростова

10.02.2023, /=РО=/В 2023 году перед нами стоит задача организовать в городе многофункциональный молодежный центр. Подобные уже существуют в ряде муниципальных образований нашего региона. Центр станет площадкой для реализации интеллектуального, творческого, профессионального, духовного и физического развития молодых людей в различных сферах деятельности. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Для начала нам предстоит определиться с местом для размещения будущего центра. Так, рассмотрим возможность создания ММЦ на базе исторического мультимедийного парка «Россия – моя история». К слову, может получиться достойный симбиоз, поскольку задачи парка - исторически просвещать подрастающее поколение. А одно из наших приоритетных направлений в работе с молодежью сегодня – гражданско-патриотическое воспитание, - написал Алексей Логвиненко.

Городской Отдел по делам молодежи ведет активную работу на территории донской столицы, вовлекая молодежь в реализацию множества флагманских мероприятий, в том числе и патриотических. Поэтому с появлением ММЦ возможности для дальнейшей деятельности только расширятся. 

Теги: