В 2021 году на Дону будет вестись строительство и реконструкция девяти новых объектов

19.02.2021

Дорожники хотят завершить реконструкцию шести объектов

Фото: donland.ru

19.02.2021, /=РО=/В этом году дорожники взяли в работу еще девять важных дорожных объектах в Ростовской области, сообщает управление информполитики донского правительства.

- Это строительство Северного обхода Ростова-на-Дону, реконструкция подъездной дороги к Ростовской АЭС (II этап) в Волгодонске, двух участков трассы «Миллерово – Вешенская», очередного участка трассы «Азов – Александровка – Староминская» (км 41+500 - км 51+500), - говорится в сообщении.

Также в список входит проведение ремонта на двух мостовых переходах, которые расположены на дорогах «Обливская – Советская – Боковская – Каргинская» в Боковском районе и «Ростов – Ставрополь» в Песчанокопском районе (км 161+239).

Планируется обустроить два поста весогабаритного контроля в рамках реконструкции участков дорог «Ростов – Семикаракорск – Волгодонск» и «Шахты – Владимировская».

В этом году планируется завершить реконструкцию шести переходящих объектов регионального значения: дорогу «Азов – Александровка – Староминская» (14,1 км), двух участков трассы «Ростов – Ставрополь», низководного мостового перехода на подъезде к хутору Гурееву в Дубовском районе. В эксплуатацию намерены сдать два моста на дороге «Ростов – Ставрополь», находящихся на км 118+440 и км 103+591.

Теги: