Уволены инспекторы Ростовводоканала, вымогавшие деньги у жителя донской столицы

Новости

Автор/авторы: 

05.02.2023

Предприятие просит сообщать обо всех подобных случаях

Фото: пресс-служба АО «Ростовводоканал»

05.02.2023, /=РО=/Сотрудникам отдела безопасности Ростовского Водоканала стало известно о том, что инспекторы предприятия требуют у абонента деньги. Благодаря совместным оперативным мероприятиям с правоохранительными органами, нечистых на руку контролёров взяли с поличным. Об этом сообщает пресс-служба АО «Ростовводоканал».

- Инспекторы, задержанные по подозрению в вымогательстве, уволены из Ростовского Водоканала: такое решение было принято руководством предприятия незамедлительно, - говорится в сообщении.

Отдел безопасности АО «Ростовводоканал» проводит серьёзное служебное разбирательство. И при проведении проверки рассчитывает на содействие жителей донской столицы.

Кроме этого АО «Ростовводоканал» просит сообщить любым удобным способом в случае, если ростовчане столкнутся с бестактностью, недобросовестностью или преступными действиями специалистов Ростовского Водоканала: в Интернет-приёмной на сайте www.vodokanalrnd.ru, на официальных страницах в социальных сетях или по телефону доверия отдела безопасности: 7 (863) 283-55-51.

- Ни одно обращение не останется без внимания, по каждому случаю будет проведена проверка, - заявлено в сообщении.

Теги: