Утопая в звуке: в Ростове прошел бесплатный мастер-класс от мировых лидеров акустики

05.11.2019

Вскоре аудиофилов ждут новые мероприятия

Фото: Дарья Миколенко

05.11.2019, /=РО=/В ростовском салоне Pult.ru в субботу было шумно – не только из-за количества людей, наполнивших специальную комнату для прослушиваний. Московские представители брендов Emotiva и Jamo провели для гостей салона настоящий мастер-класс по работе с аудиотехникой.

Ростовчан познакомили с широким ассортиментом продукции американского бренда Emotiva: усилителями, акустическими системами, предусилителями и другой техникой. Высокое место на мировом рынке марка сумела завоевать благодаря качественному звуку, надежной продукции и неожиданно низкой цене. Как отметили специалисты Pult.ru, по соотношению цены и качества Emotiva почти не имеет конкурентов.

Фото: Дарья Миколенко

В этом с ней может сравниться датская компания Jamo. Лаконичный и стильный скандинавский дизайн в сочетании с чистым звучанием пришелся по вкусу поклонникам качественного звука. Стоит отметить, что данный бренд получил мировую известность как один из лучших производителей аудио для домашних кинотеатров.

Фрэнк Синатра, классика советской эстрады или гитарные соло – все мелодии звучали ярко и объемно на демонстрационных образцах акустики. И это несмотря на то, что в мастер-классе участвовала техника, представляющая бюджетный сегмент компаний.

Фото: Дарья Миколенко

- Emotiva и Jamo – достаточно серьезные компании. Все бренды, которые мы представляем, на своих рынках занимают высокие позиции и широко известные. У нашего магазина очень большой ассортимент и мы постепенно знакомим с ним ростовчан, - объяснил директор регионального филиала Pult.ru Александр Богдан.

В конце встречи все желающие смогли продолжить общение со специалистами салона. Они ответили на вопросы об особенностях различных моделей и об их размещении в доме.

Это не последний праздник звука, который ждет ростовских аудиофилов в этом году. Вскоре в салоне Pult.ru пройдут новые мастер-классы. Узнать о них подробнее можно на сайте магазина и в официальной группе ВКонтакте.

Фото: Дарья Миколенко

Мероприятия проводятся бесплатно – нужно только успеть зарегистрироваться. И тогда вам точно будут обеспечены пара часов увлекательной лекции, хорошая музыка и вкусный кофе в подарок.

Теги: