Управления здравоохранения и физкультуры и спорта Ростова переедут в новые здания

26.09.2018

Переезд состоится уже в этом году

Фото: Максим Иванов

26.09.2018, /=РО=/Управления здравоохранения и физкультуры и спорта Ростова переедут в новые здания. Об этом в интервью /=РО=/ рассказал заместитель главы администрации Ростова по организационно-правовым и кадровым вопросам Дмитрий Мамелко.

- До конца года планируется проведение капитального ремонта здания по адресу: переулок Братский, 5/6, и помещения по адресу: улица Пушкинская, 176/91. В первое здание переедет городское управление по физической культуре и спорту (сейчас оно расположено на улице Советской, 55. — Прим /=РО=/), во второе — управление здравоохранения Ростова (сейчас расположено на 15-й Линии, 11/11. — Прим /=РО=/), - рассказал Дмитрий Мамелко.

По его словам в настоящее время в зданиях ведутся работы по замене систем отопления и электроснабжения, замене систем кондиционирования, сетей связи, пожарной сигнализации, а также выполняются отделочные работ в соответствии с пожарными и санитарными нормами.

О новом месте регистрации смерти, открытии новых офисов МФЦ и борьбе с коррупцией в администрации города читайте в полной версии интервью. (последние три слова – это гиперссылка)

Теги: