Участник шоу «Голос. Дети» из Ростова стал одним из победителей конкурса

25.05.2019

Результаты предыдущего голосования были аннулированы

Фото: скиншот передачи

25.05.2019, /=РО=/Участник шоу «Голос. Дети» из Ростова Роберт Багратян, наряду с другими финалистами, стал одним из победителей конкурса и получил приз 1 млн рублей. Итоги объявили в специальном выпуске программы.

Напомним, что в суперфинале шоу, который прошел в конце апреля, победительницей стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Однако после этого в социальных сетях стала появляться информация о том, что голоса за нее были накручены. Первый канал провел проверку, по результатам которой  голосование было аннулировано.

И вот на Первом канале спустя месяц выходит специальный выпуск, в котором выступили по три участника от каждой команды наставников, которые вышли в финал конкурса. Отметим, что, по словам ведущего Дмитрия Нагиева, Микелла Абрамова отказалась от участия в выпуске.

После концертной программы на сцену вышел генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

- Мы с компанией Talpa Media – людьми, которые придумали этот формат, обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных составов в истории «Голоса», мы назовем победителя проекта «Голос. Дети 2019», - сказал Эрнст.  

После этого он назвал имя Максима Ержана. А затем – имена всех участников, стоящих на сцене, в том числе имя ростовчанина Роберта Багратяна. Кроме того, Микелла Абрамова, по словам Константина Эрнста, также является победительницей этого сезона. Все ребятам получили из рук гендиректора Первого канала статуэтки победителя, а также сертификаты на 1 млн рублей.

Генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов пригласил всех победителей записать в студии их первый сингл.  

Теги: 

Комментарии