Участник шоу «Голос. Дети» из Ростова не прошел в суперфинал конкурса

27.04.2019

Он спел песню Светланы Лободы «Суперзвезда»

Фото: www.1tv.ru

27.04.2019, /=РО=/Роберт Багратян из Ростова не смог пройти в суперфинал шоу «Голос. Дети».  Он был участником команды Светланы Лободы.

В финале Роберт вместе с Микеллой Абрамовой, Нино Чеснер и своей наставницей спел песню «Суперзвезда». Кто попадет в суперфинал, решали зрители: больше всего голосов набрала Микелла Абрамова – 61,8%. Роберт был третьим – за него проголосовали 18% зрителей.

- Хочу поблагодарить своего наставника Светлану Сергеевну, за то, что такой путь мы прошли вместе с ней. Хочу поблагодарить Дмитрия Нагиева – у вас очень классные шутки, Аглаю (Шиловская - соведующая Дмитрия Нагиева. – Прим. /=РО=/). Сергея Жилина, за то, что так классно играет его оркестр. Своих родителей, маму за то, что так долго меня поддерживала. И двух своих педагогов – Катю Полякову и Соню Григорьевну, которые мне помогали. И всех зрителей! – сказал Роберт.

Напомним, что в этапе «Поединки» Роберт Багратян вместе с Сергеем Филиным и Иваном Сохневым спел песню Бруно Марса Uptown Funk. В раунд «Песня на вылет» мог пройти только один из них. Выбор Светланы Лободы пал на ростовчанина. В следующем раунде Роберт исполнил песню The Show Must Go On группы Queen и прошел в финал. Компанию там ему от команды Светланы Лободы составила москвичка Нино Чеснер.

Роберту 13 лет. По его словам, он любит заниматься музыкой, программированием и физикой.

Теги: