Участие в «Транспортной неделе» повысит инвестиционную привлекательность Ростова

17.11.2021

Так считает глава администрации Ростова

17.11.2021, /=РО=/В составе делегации Ростовской области вместе с губернатором Василием Юрьевичем Голубевым принял участие в открытии ежегодного делового события года - «Транспортной неделе». Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- На международном транспортном форуме наш город представляет проект реконструкции городской трамвайной сети. Мы лишь в начале пути. Донской столице предстоит масштабная работа по модернизации транспортной отрасли, первые шаги по реализации стратегического комплексного развития транспортной сферы, - написал Алексей Логвиненко.

- В рамках «Транспортной недели» состоится ряд значимых встреч, итоги которых, уверен, повлияют не только на будущее транспортной отрасли, но и на инвестиционную привлекательность Ростова. Впереди нас ждет насыщенная программа: форумы, конференции, общение с лидерами отрасли. Мы приехали не только делиться опытом организации транспортного обслуживания населения, но и перенимать его у коллег из мегаполисов: таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие, - отметил глава администрации Ростова.

Теги: