У ростовчан есть все возможности выйти в «Лидеры России»

Новости

Автор/авторы: 

06.04.2023

Конкурс проводится по поручению Президента РФ

лидерыроссии.рф

06.04.2023, /=РО=/Стартовал пятый конкурс управленцев «Лидеры России» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко. 

Его цель — выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей. Конкурс проводится по поручению Президента РФ с 2017 года.

- За это время свыше 400 человек получили назначения на высокие должности, среди которых главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранения и культуры, - отмечает Алексей Логвиненко.

В юбилейном сезоне впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.

В числе главных призов — грант на обучение в размере 1 млн. рублей, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

Стать участниками могут граждане Российской Федерации и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. До 14 мая необходимо пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф.

- Приглашаю ростовчан попробовать свои силы и реализовать свой потенциал в управленческой деятельности, - призвал земляков Алексей Логвиненко.

Теги: