Тима Белорусских выступит на общегородском выпускном в Ростове

14.06.2019

Помимо него, рассматривались две кандидатуры: Егор Крид и Feduk

Фото: rostov-gorod.ru

14.06.2019, /=РО=/На общегородском выпускном, который состоится на набережной в Ростове в ночь с 25 на 26 июня, выступит известный певец Тима Белорусских. Об этом 13 июня на пресс-брифинге в пресс-центре «Ростова официального» рассказала директор Дворца творчества детей и молодежи, один из организаторов выпускного-2019 Елена Жихарцева.

- После официальной части, которая закончится праздничным фейерверком, для выпускников на большой сцене выступит Тима Белорусских, - сообщила она.

Несколько лет подряд управление образования города выносило на голосование среди выпускников вопрос о том, кто будет петь на общегородском выпускном вечере. В этом году официального голосования не было, но проводились опросы и изучались пожелания школьников.

Фото: Асмик Абрамян

- Мы выяснили, что Тима Белорусских является сегодня одним из самых популярных звезд у молодежи от 17 до 20 лет, - уточнила Елена Жихарцева.

Помимо него, в списке были Егор Крид и Feduk. Первого уже несколько лет пытаются пригласить выступить на городском выпускном, но у него слишком плотный график.

Помимо выступления Тимы Белорусских, выпускников этого года ждет шоу барабанщиков, фаер-шоу, выступление флайбордистов, фейерверк и многое другое.

Тима Белорусских - белорусский певец, автор песен. Стал известным в прошлом году благодаря песне «Мокрые кроссы». А затем вышла песня «Незабудка», тоже ставшая хитом.

Напомним, в прошлом году на общегородском выпускном выступали известное мировое фрик-шоу из Санкт-Петербурга и поп-группа «Artik & Asti». Вели выпускной вечер популярный ведущий российской эстрады и TV, певец и шоумен Тимур Родригез и официальная ведущая чемпионата мира по футболу в России Ирина Полякова.

Теги: